Скончался режиссёр Вадим Абдрашитов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Режиссёр Вадим Абдрашитов умер в возрасте 78 лет. Об этом пишет Telegram канал РБК.

Среди самых известных фильмов Вадима Абдрашитова – «Остановите Потапова!», «Остановился поезд», «Охота на лис», «Плюмбум, или опасная игра», «Парад планет» и «Армавир».

Продолжение после рекламы

Причина смерти режиссёра пока неизвестна.

В 2018 году режиссёр, вместе с супругой Нателлой Тоидзе был у нас в редакции. Интервью и с мастером можно почитать здесь.

Редакция агентства выражает соболезнования родным и близким.

Популярные материалы

В Москве во время фотосессии погибла известная мотофотограф Ксения Добромилова

Известный в мотосообществе фотограф, актриса и блогер Ксения Добромилова погибла в ДТП во время фотосессии на улице Большой Дорогомиловской в Москве.

Магнитные бури в мае 2026: календарь опасных дней и как пережить удары

Май 2026 года готовит метеозависимым серьёзное испытание. По прогнозам Лаборатории солнечной астрономии и данным Института космических исследований РАН, середина месяца принесёт две мощные магнитные бури подряд.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме