Исполняющий обязанности Гидрометцентра Роман Вильфанд заявил, что за Уралом имеется «невероятное количество» снега. При этом центр России страдает от отсутствия снежного покрова.
По словам Вильфанда, «завал снега и настоящая зима» находятся на территории Красноярского края, Тюменской, Омской, Томской, Кировской и Новосибирской областей.
При этом в перечисленных регионах температура воздуха тоже по-настоящему зимняя. Она опускается до 25-33 градусов со знаком минус, сообщает РЕН ТВ.
РИА 7info — это не только сайт 7info.ru. Ещё у нас есть группы в популярных соцсетях. Вы можете читать наши материалы, где вам удобно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить важные и интересные новости: vk.com/ryazan7info, https://t.me/ria7info, https://dzen.ru/7info.ru, ok.ru/7info