Среда, 24 декабря, 2025
-10 C
Рязань

Шнур высмеял молитву от коронавируса

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров (Шнур) высмеял специальную молитву от коронавируса. Ранее ее утвердил Патриарх Всея Руси Кирилл.

Известный певец написал по поводу молитвы от COVID-19 целое стихотворение. Новое произведение Сергей разместил у себя в Инстаграме, сообщает Вечерняя Казань.

Реклама

В стихе Шнур с иронией написал о том, что Россия гордится появлением молитвы против коронавируса. Музыкант считает, что молитва является «непосильным вкладом в здравоохранение».

Популярные материалы

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме