Школьница из Рязанской области победила в номинации «Большая перемена» международной премии #МЫВМЕСТЕ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Школьница из Михайловского района Александра Тимонина стала победителем международной премии #МЫВМЕСТЕ. Об этом сообщает министерство образования и молодёжной политики Рязанской области. Ученица одержала победу в номинации «Большая перемена».

Первый зампред регионального правительства Анна Рослякова в своём Telegram канале поздравила Александру.

В рамках проекта «Дом надежды» волонтёры-школьники взяли шефство над приютом для бездомных животных «Зверополис». Добровольцы ухаживают за животными и ищут для них новых хозяев, а также устраивают благотворительные ярмарки и гуманитарные акции. Ребятам удалось собрать и передать приютам 540 килограммов корма. В будущем году в планах – обновление пяти вольеров и сооружение как минимум 5 будок.

Главной целью премии #МЫВМЕСТЕ, организованной по поручению Владимира Путина, является поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире.

Учредитель премии – Федеральное агентство по делам молодёжи. Организатором выступает Ассоциация волонтёрских центров. Премия проходила в несколько этапов. Церемония награждения победителей состоялась в Москве.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме