Школьница из Рязани получила главную награду МДЦ «Артек»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Ученица школы №75 Мия Покровская награждена знаком общественного признания «Звезда Артека».

Традиционно на церемонии закрытия смены поздравляли лучших представителей каждого лагеря с вручением главной артековской награды. Рязанка отмечена за успешное участие в программах лагеря, уважение сверстников и артековского сообщества, а также высокие личные достижения.

13-я смена «Будущее начинается сегодня» в Международном детском центре была направлена на знакомство детей с классическими и современными профессиями. Школьники попробовали себя в разных видах деятельности.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.
Статьи по теме