Понедельник, 7 июля, 2025
26.8 C
Рязань

Шесть детей погибли в аварии автобуса, грузовика и легковушки в Ставропольском крае

В Ставропольском крае произошло жесткое ДТП с грузовиком, автобусом и легковушкой. В результате аварии погибли шесть детей. Об этом сообщает ТАСС

Все произошло в пятницу, 30 апреля. Автобус с детьми следовал на соревнования из Волгограда в Черкесск. Внутри находились 18 пассажиров: 14 детей и 4 взрослых. 

По предварительной информации, грузовик совершал маневр, но не справился с управлением. В результате он опрокинулся и придавил микроавтобус. 

— В результате погибли шесть детей. 12 пассажиров, в том числе восемь несовершеннолетних, госпитализировали, — говорится в сообщении.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Два автомобиля столкнулись на Солотчинском шоссе в Рязани, на месте МЧС и скорая

На Солотчинском шоссе рядом с поворотом в сторону лагеря «Сказка» столкнулись автомобиль «Киа Церато» и «Киа Рио». Вторая иномарка после удара съехала с дороги в лесной массив.

Глобальные перемены: чего ждать от перехода Урана в знак Близнецы 7 июля 2025

7 июля 2025 года произойдет значимое астрологическое событие: планета Уран перейдет в знак Близнецов. Этот транзит обещает масштабные изменения, особенно в сферах информации, технологий и мышления.

Последние новости

Павел Малков рассказал о масштабных мерах государственной поддержки на развитие агропрома

В текущем году аграрии уже получили свыше 1 млрд рублей субсидий по девяти ключевым направлениям, включая производство зерна, картофеля, овощей, молока, а также поддержку племенного животноводства и мелиорации.