Среда, 18 февраля, 2026
-27.2 C
Рязань

Шампуры помогли мужчине выиграть дорожную разборку в Саратове

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Саратове один из водителей заснял на видео дорожную разборку между двумя другими автомобилистами. Выяснение отношений происходило в заторе неподалеку от перекрестка Пензенской и Барнаульской улиц.

По словам автора видео, разборка разыгралась после того, как пассажир черной «Лады» выставил претензию относительно стиля вождения автолюбителя на ВАЗ-2106. Последний ехал посреди дороги, занимая две полосы своей машиной.

Реклама

Спустя некоторое время обиженный водитель «шестерки» захотел проучить оппонентов. Гневный водитель включил задний ход и протаранил «Ладу». После ДТП он достал из багажника шампуры и, приняв их за оружие, стал гоняться за соперником. Последний, испугавшись, убежал. Кто победил в противостоянии – неизвестно, пишут Вести.

Популярные материалы

Рязанцам объяснили, зачем стоят ларьки на площади Победы

Жительница Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова предложила убрать с площади Победы "фанерные ларьки-скворечники". По её мнению, им не место на одной из центральных площадей города. 

Доярка из Рязани станет героиней программы «Что я наделала» о жертвах пластической хирургии

Новая героиня проекта — Ольга, доярка и многодетная мама из Рязани. С юности она мечтала об увеличении груди и три года назад решилась на маммопластику. Спустя месяц после операции её состояние резко ухудшилось.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме