Среда, 3 декабря, 2025
2.2 C
Рязань

Сгоревший в Турлатово склад принадлежит московскому предпринимателю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Владельцем склада постельных принадлежностей под Рязанью, сгоревшего 22 марта, является предприниматель из Москвы. Такие данные сообщает телекомпания «Город».

Последний раз товар туда завозили месяц назад. Как говорится в сюжете, ущерб от пожара можно оценить в сумму, превышающую миллион рублей.

Реклама

Склад на улице Аэропортовской загорелся утром 22 марта. Его тушили 11 единиц спецтехники и 35 сотрудников МЧС.

Причины возгорания пока неизвестны.

Популярные материалы

В лесу нашли обезглавленную женщину без рук и брошенного младенца

В лесопосадке возле автомагистрали нашли обезглавленное тело 32-летней матери из Эритреи, а у монастыря — коляску с её трёхмесячным ребёнком. Полиция проверяет причастность мужа, которого задержали за пределами Европы.

Девушка умерла после жёсткого секса в центре Петербурга 

В апарт-отеле на Невском проспекте нашли мёртвой 28-летнюю девушку с признаками удушения. По данным следствия, с ней в номере был 31-летний мужчина, которого уже задержали. Расследование только начинается — рассказываем, что известно.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме