ДТП на трассе М5 в Подмосковье: пострадавших забирал вертолёт

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Серьёзное ДТП случилось в Московской области на федеральной трассе М5 «Урал». Автомобили столкнулись по пути из Рязани в Москву.

Участником ДТП стала Рено Сандеро

Рено Сандеро протаранил автомобиль дорожных служб. Есть жертвы. На месте работают спецслужбы, приехали медики, сотрудники ДПС. Кроме того, к месту ЧП прилетел вертолёт. Он приземлился прямо на дорогу, из-за чего дорогу в сторону Москвы пришлось перекрыть.

В обе стороны трассы образовалась пробка

Со стороны Рязани в направлении Москвы движение перекрыто. Образовалась огромная пробка.

Популярные материалы

Раскрыта первая просьба выжившей студентки после удара по колледжу в Старобельске

По последним данным, в результате удара по учебному корпусу и общежитию Старобельского профессионального колледжа погибли 10 человек, 38 пострадали, ещё 11 студентов числятся пропавшими без вести. Спасательные работы на месте трагедии продолжаются.

Доцент Трушицына рассказала, когда численность комаров в Рязани пойдёт на спад

Комары с каждым днем все больше и чаще одолевают рязанцев по всей области. Дискомфорт испытывают не только жители сел и деревень, которые живут близко к полям и лесам, но и жители областного центра.

Три дома горели в Рязанской области 20 мая

За минувшие сутки в Рязанской области произошло три пожара в жилых домах. Об этом говорится в сводке регионального ГУ МЧС России. 

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме