Суббота, 24 января, 2026
-29.1 C
Рязань

Семья из трех человек погибла в ДТП под Ульяновском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 июля на трассе «Саранск – Сурское — Ульяновск» столкнулись два легковых автомобиля. Жертвами происшествия стали три человека. Возможный виновник ЧП остался в живых и был госпитализирован.

Сообщается, что страшное столкновение устроил 27-летний мужчина, который управлял седаном Citroen C-ELYSEE. Около 10:30 водитель совершил выезд на полосу для встречных машин и влетел ВАЗ-2115, которым управлял 47-летний мужчина.

Реклама

После столкновения российский седан улетел в кювет и перевернулся там. В результате такого «пируэта» погибли водитель Лады и еще две пассажирки – 39-летняя и 60-летняя женщины. Известно, что после ДТП сиротой осталась 16-летняя девушка. Погибшие были для нее прямыми родственниками, сообщает Инфо-РМ.

Популярные материалы

Эксперт назвал причиной гибели младенцев в роддоме №1 Новокузнецка «капли крови Господа»

Проверка роддома №1 в Новокузнецке выявила грибок, проблемы с вентиляцией и следы опасной бактерии. Эксперты и истории рожениц указывают на системные нарушения, которые, по их словам, копились годами.

В Рязани объяснили отмену левых поворотов на шести перекрестках

В Рязанской городской Думе обсудили последствия отмены левых поворотов на шести перекрестках города. В администрации пояснили, что изменения связаны с высокой аварийностью и случаями гибели людей.

В Касимове откроется фирменный магазин племзавода «Дмитриево»

По словам Бахилова, «Дмитриево» – это не просто успешное сельскохозяйственное предприятие, это образец ответственного бизнеса, который не только заботится о производстве, но и искренне заинтересован в развитии округа.

Россия вышла из клуба джентльменов, Одесса закрывается

Серия атак по украинской портовой инфраструктуре и торговым судам в Чёрном море привела к заметным перебоям в работе морского экспорта страны. По оценкам профильных отраслевых объединений, последствия ударов уже отражаются на объёмах отгрузки зерна и продукции переработки, а риски для иностранных судовладельцев продолжают расти.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме