Семеро травмированы после ДТП на Камчатке

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 января на Камчатке случилось серьезное ДТП. Участниками аварии стали Mercedes и Toyota Land Cruiser

Машины столкнулись на автодороге, соединяющей Морпорт и Аэропорт. Виновником стал 63-летний водитель Mercedes. Он совершил выезд на полосу для встречных автомобилей и влетел в японский внедорожник.

В результате происшествия травмированными оказались сразу 7 человек. Среди них два водителя, а также 5 пассажиров, трое из которых дети, сообщает РЕН ТВ.

Фото: ВКонтакте

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Другие материалы автора