Семенович намерена подать в суд на футболиста Быстрова за фразу об «отрезании сисек»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Анна Семенович планирует подать в суд на футболиста Владимира Быстрова. Все дело в высказывании, которое мужчина сделал в начале февраля 2021 года. Об этом сообщает «Газета.ру». 

Ранее в одном из своих интервью мужчина рассуждал о фигурном катании. При этом особое внимание он уделил женской физиологии, из-за которой некоторые спортсменки способны показывать высокие результаты только в юном возраста.

— Даже в маленьком возрасте девочки начинают делать тройные-четверные прыжки. А когда у тебя вырастают сиськи, то делать это тяжелее. Без сисек прыгать легче, это простая физиология. Вот та же Семенович. Если бы она захотела остаться в фигурном катании, то отрезала бы сиськи, — заявил Быстров. 

Семенович была крайне возмущена таким поведением мужчины. На одной из программ она заявила, что ждет от футболиста извинений.

— Это хамство со стороны мужчины. У него есть дочь, которая тоже занимается фигурным катанием. И мы не знаем, какие у нее будут физические данные через 5-7 лет, когда она станет девушкой. А если про нее так какие-то мужчины будут говорить? Из спорта я ушла, потому что у меня была травма мениска. Свою честь и достоинство я буду отстаивать. Понимаю, что сумма штрафа может быть для него небольшой, но это уже дело принципа, — сказала Семенович.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

Генерал объяснил, что скрыли ВСУ и почему удар «Орешника» по Белой Церкви — это «проба пера» перед Киевом

Третье за всю историю СВО применение «Орешника» накрыло не гаражи, а стратегический аэродром с подземными командными пунктами и арсеналами. Военный эксперт объяснил, почему Киев всё скрывает и что этот удар значит на самом деле.

Украинские каналы разоблачили официальную версию удара «Орешника» по Белой Церкви

Ночью 24 мая «Орешник» ударил по Белой Церкви — и сразу возникла версия о промахе на 80 км. Украинские Telegram-каналы её опровергли: судя по всему, это была точная атака на аэродром с подземной инфраструктурой.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме