Семенович намерена подать в суд на футболиста Быстрова за фразу об «отрезании сисек»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Анна Семенович планирует подать в суд на футболиста Владимира Быстрова. Все дело в высказывании, которое мужчина сделал в начале февраля 2021 года. Об этом сообщает «Газета.ру». 

Ранее в одном из своих интервью мужчина рассуждал о фигурном катании. При этом особое внимание он уделил женской физиологии, из-за которой некоторые спортсменки способны показывать высокие результаты только в юном возраста.

— Даже в маленьком возрасте девочки начинают делать тройные-четверные прыжки. А когда у тебя вырастают сиськи, то делать это тяжелее. Без сисек прыгать легче, это простая физиология. Вот та же Семенович. Если бы она захотела остаться в фигурном катании, то отрезала бы сиськи, — заявил Быстров. 

Семенович была крайне возмущена таким поведением мужчины. На одной из программ она заявила, что ждет от футболиста извинений.

— Это хамство со стороны мужчины. У него есть дочь, которая тоже занимается фигурным катанием. И мы не знаем, какие у нее будут физические данные через 5-7 лет, когда она станет девушкой. А если про нее так какие-то мужчины будут говорить? Из спорта я ушла, потому что у меня была травма мениска. Свою честь и достоинство я буду отстаивать. Понимаю, что сумма штрафа может быть для него небольшой, но это уже дело принципа, — сказала Семенович.

Популярные материалы

Нас усыпили — и ударили: кто виноват в рекордной атаке на Краснодарский край

Тридцать часов. Столько длился режим опасности в Краснодарском крае после атаки украинских беспилотников на Черноморское побережье — от Сочи до Новороссийска. Рекорд, которым никто не гордится. Военный эксперт, заслуженный лётчик генерал-майор авиации Владимир Попов рассказал «МК», кто стоит за этими ударами, зачем Британии и Франции русский берег — и почему нам «ещё вчера надо было» думать о трёхмиллионной армии.

Темы

«Ростелеком» и Cosmos Hotel Group объединили усилия в цифровизации гостиничного бизнеса

«Ростелеком» и федеральный гостиничный оператор Cosmos Hotel Group договорились о стратегическом сотрудничестве в области цифровых технологий, услуг и сервисов для индустрии гостеприимства. Совместная реализация передовых ИТ-решений будет способствовать цифровому развитию отечественного гостиничного сектора и поддержит рост внутреннего туризма в России.

Другие материалы автора