Пятница, 4 июля, 2025
22.9 C
Рязань

Сексуальная девушка устроила фотосессию в метро и стала очень популярной

Сексуальная Джессика Джордж устроила фотосессию в метро Нью-Йорка. Девушка сделала несколько пикантных фотографий прямо в вагоне поезда и покорила своей смелостью окружающих и пользователей Сети.

О поступке красавицы стало известно после того, как один из очевидцев фотосессии – пользователь соцсети Twitter – снял на видео раскрепощенные действия Джессики и разместил ролик в интернете. При просмотре видеокадров можно заметить, как красивая дама в черном обтягивающем платье и в туфлях на каблуках устанавливает свой смартфон на сиденье и начинает позировать перед камерой. Все это время за красоткой смотрят другие пассажиры подземки. Видео с фотосессией Джессики стало весьма популярным. Его оценили более 230 тысяч пользователей.

После случая в метро Джордж разместила получившиеся у нее селфи на своей странице в «Твиттере», а также поблагодарила тайного «оператора» за видеоролик, прикрепив к посту ссылку на страницу мужчины. В комментариях к публикации люди отметили, что остались в восторге от смелости и раскрепощенности красотки. Многие захотели быть такими же, сообщает РЕН ТВ.

Фото: соцсеть «Твиттер»

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

В Рязани школьная учительница сообщила об избиении, её приняли за закладчицу

По словам женщины, инцидент произошёл 20 мая, когда она гуляла в поле у реки Трубеж и присела, чтобы сфотографировать на телефон красивое растение.

Последние новости