«Считаю, что она повела себя крайне некрасиво»! Новой участницей шоу «Первые на деревне» станет Катя Адушкина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник в 18.00 на ТНТ выйдет новый выпуск самого экологически чистого реалити «Первые на деревне», в котором звёзды соцсетей продолжают свой путь перевоспитания в настоящей российской деревне. В новом выпуске их ждут новые необычные челленджи, а также приход новенькой – одного из самых популярных блогеров страны Кати Адушкиной. Приход новой участницы не все воспримут с радостью.

Больше всех появление Кати Адушкиной обрадует Настю Бэдбарби, ведь девушки давно дружат. Новенькая радушно поздоровается со всеми, но при этом отпустит неприятное замечание в адрес Егора Шипа. Её слова заденут блогера и краша всех девчонок.

«Тут начался какой-то негатив с ее стороны. Но я как истинный джентльмен не отвечал ей, потому что потом скажут, что Егор Шип сорвался на девочку. Но я считаю, что она повела себя крайне некрасиво. Мне очень не понравилось поведение Адушкиной», — признается Шип.

В этом выпуске блогеры узнают, что такое настоящие тачки, попробуют самостоятельно приготовить хлеб на опаре, а также устроят форсаж на синем тракторе. Успешное прохождение челленджей сможет принести им не только значительную сумму выигрыша, но и вожделенную еду.

Каждый из участников вносит свой вклад в шоу. Так, сегодня Муха Биттуев выпускает новый трек «Первый на деревне», который стал официальным саундтреком реалити и звучит в заставке шоу. Песня выпущена на музыкальном лейбле «Дружба Мьюзик», созданном внутри холдинга «Газпром-Медиа». Вслед за треком выйдет клип, в котором приняла участие Катя Адушкина, по словам Мухи Биттуева в конце зрителей ждет неожиданный поворот.

Муха Биттуев, участник проекта: «Я вдохновился атмосферой, в которую нас погрузили на проекте. Деревенская жизнь без условий, определяющих комфорт в повседневности, воодушевила на эту песню, которая создавалась прямо во время съёмочного процесса. В середине проекта я написал слова и гармонию, которые в силу отсутствия музыкальных инструментов и прочих ресурсов для фиксирования приходящих идей, приходилось запечатлевать и неоднократно прокручивать в голове. Оказывается, это тоже возможно, и в этом отношении для меня это совершенно новый опыт». 

Голосование снова пройдет со слезами. Вспомнится и инцидент с новенькой и общий вайбв  «усадьбе», но одна из участниц изменит ход церемонии.

Кто покинет проект на этой неделе, смотрите в понедельник 23 сентября в 18.00 на ТНТ!

Возрастное ограничение 16+

Популярные материалы

Российские войска ударили рядом с домом Зеленского

Телеграм-канал «Хроники Гераней» сообщил об атаке по объектам ВСУ в Кривом Роге. По оценкам экспертов, под удар мог попасть крупный промышленный узел — металлургический комбинат «Криворожсталь».

Медвежьи следы в тайге, где пропала семья Усольцевых: что означает жуткая находка на дереве

На месте поисков пропавшей семьи Усольцевых обнаружены следы медведя. Эксперт объяснил, что это значит для поисковой операции и почему шансы найти останки тают с каждым днём.

В Рязани полицейские задержали группу участников криминальной схемы с организацией подставных ДТП

Полицейские в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установили, что четверо жителей Рязани в возрасте от 20 до 25 лет с апреля 2025 года применяли криминальную схему по завладению денежными средствами страховой компании путем организации подставных дорожно-транспортных происшествий. 

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

Темы

Павел Воля и Ляйсан Утяшева, Михаил Галустян и Лилия Киосе и другие звездные гости посетили премьеру «Королька моей любви»

26 марта в кинотеатре «Октябрь» прошла светская премьера болливудской комедии «Королёк моей любви». Оранжевая дорожка, попкорн с карри и звёзды первой величины — вечер получился таким же ярким, как и сам фильм.

К 90-летию Говорухина на ТВ покажут «Место встречи изменить нельзя» в новом качестве

Телеканал «Россия» 28 и 29 марта представит фильм «Место встречи изменить нельзя» (18+) после полной цифровой реставрации. Показ приурочили к 90-летию со дня рождения режиссера Станислава Говорухина — ремастеринг завершили специально к этой дате, и зрители увидят картину с обновленным изображением.

СТС покажет тревел-шоу «Чем заняться в выходные?» с Погребняк, Шпицей и Сычёвым

В каждом выпуске три звёздные пары или семьи отправляются в короткие путешествия или находят варианты для отдыха, оставаясь в городе. Кто-то из них мечтает об экстриме, кто-то — о семейном приключении, кто-то — о романтическом уикенде, а кто-то — попробовать что-то новое. 

Победителя шоу «Суперстар! Битва сезонов»на НТВ назовут 28 марта

Позади восемь выпусков проекта: на сцене конкурсанты выступали с хитами, которые стали их визитными карточками и привели к успеху, меняли амплуа и образы, заставляли всех танцевать, пели старые песни о главном, представляли свои версии любимых композиций, современных бенгеров и песен Филиппа Киркорова, впереди – финал.

Создатели франшизы «На деревню дедушке» снимут фильм «Гулливер среди лилипутов»

Команда, снявшая «Непослушника» и «На деревню дедушке», запускает полнометражную экранизацию Свифта. Съёмки «Гулливера среди лилипутов» начнутся уже осенью.

«Молодёжка. Новая смена» возвращается на СТС с 13 апреля 

С 13 апреля на СТС стартует новый сезон «Молодёжки» с Фёдором Бондарчуком и Александром Соколовским. Главная интрига: в мужскую хоккейную команду впервые берут девушку-вратаря.

Кинокомпания братьев Андреасян и ТНТ снимут «Сказку о мёртвой царевне и о семи богатырях»

Совсем скоро Кинокомпания братьев Андреасян в партнёрстве с телеканалом ТНТ приступит к съёмкам фильма «Сказка о мёртвой царевне и о семи богатырях» по мотивам одноимённой сказки А.С. Пушкина. Об этом сообщила пресс-служба телеканала. 

Другие материалы автора