«Считаю, что она повела себя крайне некрасиво»! Новой участницей шоу «Первые на деревне» станет Катя Адушкина

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник в 18.00 на ТНТ выйдет новый выпуск самого экологически чистого реалити «Первые на деревне», в котором звёзды соцсетей продолжают свой путь перевоспитания в настоящей российской деревне. В новом выпуске их ждут новые необычные челленджи, а также приход новенькой – одного из самых популярных блогеров страны Кати Адушкиной. Приход новой участницы не все воспримут с радостью.

Больше всех появление Кати Адушкиной обрадует Настю Бэдбарби, ведь девушки давно дружат. Новенькая радушно поздоровается со всеми, но при этом отпустит неприятное замечание в адрес Егора Шипа. Её слова заденут блогера и краша всех девчонок.

«Тут начался какой-то негатив с ее стороны. Но я как истинный джентльмен не отвечал ей, потому что потом скажут, что Егор Шип сорвался на девочку. Но я считаю, что она повела себя крайне некрасиво. Мне очень не понравилось поведение Адушкиной», — признается Шип.

В этом выпуске блогеры узнают, что такое настоящие тачки, попробуют самостоятельно приготовить хлеб на опаре, а также устроят форсаж на синем тракторе. Успешное прохождение челленджей сможет принести им не только значительную сумму выигрыша, но и вожделенную еду.

Каждый из участников вносит свой вклад в шоу. Так, сегодня Муха Биттуев выпускает новый трек «Первый на деревне», который стал официальным саундтреком реалити и звучит в заставке шоу. Песня выпущена на музыкальном лейбле «Дружба Мьюзик», созданном внутри холдинга «Газпром-Медиа». Вслед за треком выйдет клип, в котором приняла участие Катя Адушкина, по словам Мухи Биттуева в конце зрителей ждет неожиданный поворот.

Муха Биттуев, участник проекта: «Я вдохновился атмосферой, в которую нас погрузили на проекте. Деревенская жизнь без условий, определяющих комфорт в повседневности, воодушевила на эту песню, которая создавалась прямо во время съёмочного процесса. В середине проекта я написал слова и гармонию, которые в силу отсутствия музыкальных инструментов и прочих ресурсов для фиксирования приходящих идей, приходилось запечатлевать и неоднократно прокручивать в голове. Оказывается, это тоже возможно, и в этом отношении для меня это совершенно новый опыт». 

Голосование снова пройдет со слезами. Вспомнится и инцидент с новенькой и общий вайбв  «усадьбе», но одна из участниц изменит ход церемонии.

Кто покинет проект на этой неделе, смотрите в понедельник 23 сентября в 18.00 на ТНТ!

Возрастное ограничение 16+

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Темы

Деревянко, Добронравов и Лагашкин сыграли себя в новом сериале СТС

По сюжету Деревянко решает замахнуться на роль своего великого земляка, чтобы получить признание за драматический вклад в искусство. Правда, на пути к заветному образу становится правнучка Чехова из Таганрога (Елена Симонова).

В шоу «Маска» раскрыли личность Барана

В воскресенье, 15 марта, в эфир телеканала НТВ вышел шестой выпуск седьмого сезона главного шоу страны «Маска» (16+). Пятым участником, раскрывшим тайну своей личности, стал журналист, ведущий общественно-политического ток-шоу «Место встречи» на НТВ Андрей Норкин. Он скрывался под маской Барана.

Киркоров присоединился к жюри в седьмом выпуске шоу «Суперстар! Битва сезонов»

Седьмой конкурсный день был посвящён песням короля эстрады. В этот вечер он стал пятым членом жюри и выставлял оценки участникам наравне со своими коллегами. Таким образом, в этом выпуске каждый конкурсант мог набрать максимально 12 баллов, а не 10.

Иви и НТВ показали тизер-постер детективного триллера «Страх над Невой. Огненный круг»

В ходе расследования майор Чубин и капитан Федоров находят самиздат о культе языческого бога и выходят на автора повести «Горящий человек», где описаны ритуалы поклонения ему в древней Руси. Напарники предполагают, что трагедии связаны с этими находками.

НТВ приступил к съёмкам четвёртого сезона «Алекса Лютого» в Ярославле

В Ярославле начались съёмки нового сезона «Алекса Лютого» — детектива, который НТВ уже четыре года строит на реальных уголовных делах эпохи СССР. На этот раз подполковнику КГБ Елисееву предстоит выяснить, действительно ли погиб главарь банды нацистских пособников или за четверть века успел залечь на дно вместе с награбленным.

Спортивная драма «Золотой дубль» о Никите Симоняне выйдет на START 26 марта

26 марта в онлайн-кинотеатре START выходит спортивная драма «Золотой дубль» — фильм о человеке, который привёл ереванский «Арарат» к единственному в истории советского футбола золотому дублю. Никита Симонян успел стать соавтором картины по духу, но не дожил до её премьеры. Создатели посвятили фильм его памяти.

SHOT: Певица Слава продала квартиру в Москве, скинув 20 миллионов от первоначальной цены

В квартире — дизайнерский ремонт, потолки почти три метра, дорогая мебель и элементы декора. Изначально Анастасия Сланевская (настоящее имя певицы) рассчитывала выручить за недвижимость 140 миллионов рублей.

Другие материалы автора