Пятница, 9 января, 2026
0.5 C
Рязань

Самосвал сломал мост в Кузбассе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

30 октября на территории Кемеровской области мост разрушился под груженым самосвалом. ЧП случилось в населенном пункте Мрассу.

Фото с места событий были размещены в соцсетях. На них можно заметить, что многотонная машина проломила бревна и доски, из которых была сделана переправа через реку, и упала прямо в водоем. Сообщается, что разрушенный мост был построен местными жителями. Переправа не предназначена для тяжелой техники.

Реклама

Уточняется, что водитель большегруза и другие люди не пострадали во время ЧП. Обстоятельства обрушения моста выясняются, сообщает КП.

Фото: Татьяна Давлатова

Популярные материалы

Поиски Усольцевых продолжаются, следователи рассказали, что нашли под землёй 

Семья Усольцевых пропала в Красноярском крае 28 сентября — двое взрослых и пятилетняя девочка отправились в турпоход и не вернулись. Спасатели обследовали пещеры в районе Кутурчинского Белогорья, но следов туристов не нашли. Рассказываем, что известно о ходе расследования.

НАТО замолчало после предложения Путина: согласишься — потеряешь смысл, откажешься — лицо

Путин предложил НАТО договор о взаимном ненападении — и загнал альянс в ловушку: согласие бьёт по его основе, отказ выставляет «нужду во враге». Рассказываем, что именно смутило Запад.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме