Четверг, 27 ноября, 2025
3.9 C
Рязань

Самосвал сломал мост в Кузбассе

30 октября на территории Кемеровской области мост разрушился под груженым самосвалом. ЧП случилось в населенном пункте Мрассу.

Фото с места событий были размещены в соцсетях. На них можно заметить, что многотонная машина проломила бревна и доски, из которых была сделана переправа через реку, и упала прямо в водоем. Сообщается, что разрушенный мост был построен местными жителями. Переправа не предназначена для тяжелой техники.

Самосвал сломал мост в Кузбассе

Уточняется, что водитель большегруза и другие люди не пострадали во время ЧП. Обстоятельства обрушения моста выясняются, сообщает КП.

Фото: Татьяна Давлатова

Читайте также  Почему дроны не смогли найти пропавшую семью Усольцевых, объяснил эксперт

Другие материалы рубрики

Самые читаемые материалы

Учёный выдвинул неожиданную версию исчезновения семьи Усольцевых, и она очень похожа на правду

Семейная прогулка, на которую отправились супруги Усольцевы с пятилетней дочерью, выглядела безопасной: короткий маршрут, тёплая погода, маркированные тропы. Родители были уверены, что никакой опасности нет