Суббота, 10 января, 2026
-11.1 C
Рязань

«Самая красивая женщина» снялась голой для журнала Vogue

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Белла Хадид, которую признали самой красивой женщиной мира, устроила откровенную фотосессию. Американская модель снялась голой для журнала Vogue.

Снимок из фотосета в Инстаграме разместил фотограф Крис Коллс. На фотографии Хадид позирует в юбке с огромным разрезом, прикрывая обнаженную грудь рукой.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от CHRIS COLLS (@chriscolls)

Реклама

Поклонники остались в восторге от публикации. Они осыпали комплиментами Беллу.

Ранее мы сообщали, что голая Эмили Ратаковски порадовала фанатов фотографией за шторой

- Новости партнёров -

Читайте также: «Австралийская Кардашьян» показала, чем занимается на карантине

Популярные материалы

Трамп рассказал, что готовит для мировой политики

Дональд Трамп в интервью Fox News и The New York Times резко высказался по поводу международной политики, заявив: «Международное право меня совершенно не волнует. В ближайшие дни начнётся операция против мексиканских наркокартелей — скорее всего, при согласии властей Мехико».

Россия ответила нестандартно и сразу нескольким противникам

Россия ударила по крупнейшему в Европе подземному газовому хранилищу в Львовской области — объекту, который был страховкой для всего ЕС в энергокризис. Теперь у Европы нет запасного плана на зиму. Рассказываем, как это повлияет на цены и безопасность газоснабжения.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме