Понедельник, 12 января, 2026
-1.9 C
Рязань

«Самая красивая женщина мира» снялась в латексе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

«Самая красивая женщина мира» Белла Хадид поразила поклонников новой откровенной фотосессией. Новые изображения она опубликовала в Инстаграме.

Модель облачилась в латекс и снялась для корейской версии журнала Vogue. На снимках красотка позирует в блестящей юбке с вырезом, черных латексных перчатках, чокере и ультрокоротком латексном топе вместо бюстгальтера.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Bella 🦋 (@bellahadid)

Реклама

Фотосессия вызвала большой резонанс в среде поклонников Беллы. Комментарии были наполнены словами восхищения.

Популярные материалы

Угроза изнутри. Шахназаров предупредил, что элиты могут сдать страну врагу

Карен Шахназаров обвинил российскую элиту в подготовке к сдаче страны по сценарию французской буржуазии 1940 года. Пока на передовой не хватает необходимого, богачи спускают миллионы на тусовки и футболистов, выжидая удобного момента для предательства. Почему режиссер требует отдать власть ветеранам и какие внутренние угрозы пугают его больше всего.

Мужчина с раком 4-й стадии назвал единственный симптом, беспокоивший его по ночам

Идеальная физическая форма не спасла. 62-летний британец чувствовал себя превосходно, но случайно выяснилось, что у него онкология с метастазами в костях и легких. Рассказываем, как «незначительная проблема» перевернула жизнь мужчины и почему стеснение у врача может стоить вам жизни.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме