Пятница, 27 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

С 26 октября воронежские школьники уйдут на досрочные каникулы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 26 октября, школьники в Воронежской области уйдут на досрочные каникулы из-за коронавируса, сообщает региональный оперативный штаб.  

Как сообщили в правительстве Воронежской области из-за COVID-19 в регионе полностью закрыли две школы. А еще в девяти школах на карантин ушли несколько классов. В общей сложности на самоизоляцию ушли 34 класса. 

По плану, осенние школьные каникулы в Воронежской области должны были начаться 2 ноября, однако на заседании оперштаба было принято решение об их досрочном начале.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Другие материалы автора