С 26 октября воронежские школьники уйдут на досрочные каникулы

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 26 октября, школьники в Воронежской области уйдут на досрочные каникулы из-за коронавируса, сообщает региональный оперативный штаб.  

Как сообщили в правительстве Воронежской области из-за COVID-19 в регионе полностью закрыли две школы. А еще в девяти школах на карантин ушли несколько классов. В общей сложности на самоизоляцию ушли 34 класса. 

Продолжение после рекламы

По плану, осенние школьные каникулы в Воронежской области должны были начаться 2 ноября, однако на заседании оперштаба было принято решение об их досрочном начале.

Популярные материалы

Пентагон раскрыл секреты про инопланетян, которые в скафандрах ходили по Земле

В рассекреченной служебной записке ФБР за 1966 год описаны наблюдения за загадочными существами ростом от 90 до 120 сантиметров, одетыми в скафандры и шлемы. Документ, посвященный всплеску наблюдений за НЛО в 1965 году, также раскрывает подробности о форме, цвете и поведении неопознанных объектов, а также о том, почему ВВС США могли скрывать эту информацию от общественности.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме