С 20 мая часть Кудемского шоссе в Северодвинске будут перекрывать ежедневно из-за ремонта

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С четверга, 20 мая, в Северодвинске часть Кудемского шоссе будут перекрывать ежедневно. Все из-за ремонта дороги. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. 

В четверг в 20:00 специалисты будут асфальтировать участок от деревни Таборы до разворота на СНТ «Пихталы». Движение будет закрыто до 08:00 21 мая. 

Ежедневно до 30 мая на этом участке будут перекрывать движение с 20:00 до 08:00. Такое решение приняли, чтобы подрядчик ООО «Магистраль» смог быстро заасфальтировать дорогу. 

Как отметила зампредседателя комитета ЖКХ Виталий Шишин, специалисты будут работать каждый день, включая пятницу и выходные. 

Вопросы можно задать по телефону 8 (8184) 58-72-65. 

Напомним, протяженность участка составляет 2 км 350 метров. Стоимость его ремонта оценивается в 36 млн рублей. 

Помимо проезжей части, будут заасфальтированы четыре посадочные площадки на остановках пригородных автобусов. Подрядчик установит 49 новых дорожных знаков, и, где необходимо, — барьерное ограждение, а также нанесет пластиковую разметку.

Популярные материалы

В Рязани скончался волонтёр Алексей Матвейчик

Алексей Матвейчик был хорошо известен многим рязанцам. Он сотрудничал со СМИ, помогал в различных проектах как волонтёр, активно вёл аккаунты в соцсети ВКонтакте.

Герман Клименко: Telegram технически уже заблокирован, и даже программисты не понимают, что творится

Telegram в России технически уже заблокирован — именно это стоит за массовыми сбоями последних дней. Эксперт объяснил, почему VPN не помогает и когда мессенджер может исчезнуть окончательно.

Беспилотник ВСУ атаковал детский сад на территории РФ

В Херсонской области за одни сутки атакам подверглись почти 30 населённых пунктов. Пострадал детский сад, эвакуированы 30 детей. Губернатор Владимир Сальдо опубликовал подробную сводку ущерба.

Темы

Российский турист погиб на Филиппинах вместе со спасателем

На филиппинском острове Боракай погибли российский турист и бросившийся его спасать сотрудник пляжа. Тела обнаружили лишь спустя 11 часов после трагедии, пишет SHOT.

Ростех увеличит поставки вакцины против кори, краснухи и паротита на 30%

Первые партии вакцины уже поступают в медицинские учреждения российских регионов. На сегодняшний день отгрузки осуществляются с опережением графика более чем на месяц. В дальнейшем пополнение запасов планируется каждые два месяца. Поставки завершатся в декабре. 

Минобороны РФ рассказало об уничтоженных за ночь дронах ВСУ

В ночь на пятницу, 20 марта, силы ПВО уничтожили над Россией 26 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Об этом говорится в сводке Минобороны РФ.

Другие материалы автора