С 1 июля Пхукет откроется для вакцинированных туристов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 1 июля Пхукет начнет принимать туристов, вакцинированных от COVID-19. Они смогут отдыхать на острове без карантина. Об этом сообщает РИА «Новости»

Несмотря на прививку, туристам все же придется предоставить отрицательный ПЦР-тест, который получен за 72 часа до прибытия. По прилету на Пхукет у путешественников проверят сертификат COE и бронь отеля. 

При этом перемещаться по острову туристы смогут, а вот для путешествий в другие регионы Таиланда есть ряд ограничений. Так, для выезда с острова туристам нужно пробыть там не менее семи ночей. 

Через пять дней после прибытия гостям необходимо будет сделать экспресс-тест на антиген. Его результат вместе с сертификатом вакцинации нужно будет показать при выезде из страны.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме