Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.9 C
Рязань

С 1 июля Пхукет откроется для вакцинированных туристов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С 1 июля Пхукет начнет принимать туристов, вакцинированных от COVID-19. Они смогут отдыхать на острове без карантина. Об этом сообщает РИА «Новости»

Несмотря на прививку, туристам все же придется предоставить отрицательный ПЦР-тест, который получен за 72 часа до прибытия. По прилету на Пхукет у путешественников проверят сертификат COE и бронь отеля. 

Реклама

При этом перемещаться по острову туристы смогут, а вот для путешествий в другие регионы Таиланда есть ряд ограничений. Так, для выезда с острова туристам нужно пробыть там не менее семи ночей. 

Через пять дней после прибытия гостям необходимо будет сделать экспресс-тест на антиген. Его результат вместе с сертификатом вакцинации нужно будет показать при выезде из страны.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме