Суббота, 5 июля, 2025
20.7 C
Рязань

Рязанское правительство опубликовало фотографию продуктов, которые получают пострадавшие Скопинского района

В субботу, 10 октября, телеграмм-канал регионального правительства опубликовал фотографию продуктов, которые выдают всем пострадавшим жителям Скопинского района. 

Так, эвакуированные жители получают 1,5-литровую бутылку воды, бутылку растительного масла, крупы, печенье с чаем, хлеб, консервы и доширак. Все продукты складывают в пакеты и отдают пострадавшим. 

Ведомство сообщило, что гуманитарная помощь продолжает поступать из всех районов Рязанской области.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости

В Рязани задержан рецидивист, угрожавший соседу автоматом в подъезде

В полицию обратился 55-летний житель Рязани. Он сообщил, что, возвращаясь домой, на своём этаже столкнулся с нетрезвым соседом, который держал в руках автомат, и пригрозил его убить.