Воскресенье, 7 декабря, 2025
-0.9 C
Рязань

Рязанский полицейский обнаружил взрывное устройство на границе с Дагестаном

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Кинолог из Рязани обнаружил в автомобиле на границе с Дагестаном взрывное устройство. За это полицейского повысили в звании, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Рязанцы проходят службу в Ставрополье недалеко от Дагестана. Специалист-кинолог Руслан Ольховский во время досмотра автомобиля обнаружил предмет с фитилём. Оказалось, что это взрывное устройство. Опасный предмет изъяли, водитель был задержан. Полицейскому присвоили звание «старшина полиции» во время визита начальника УМВД России по Рязанской области Сергея Лебедева на Северный Кавказ.

Реклама

Также почётной грамотой был награждён старший инспектор ДПС Игорь Болдырев. За время службы он пресёк более 60 нарушений. Ещё одной грамотой наградили оперативника Сергея Козлова, который задержал несколько граждан, находящихся в розыске, а также выявил иностранцев, нелегально пребывающих на территории России.

Популярные материалы

Страна рухнет за три дня! Предсказавший покушение на Трампа пастор Биггс снова предупреждает о грядущей беде

Пастор Брэндон Биггс снова в центре внимания — его точные предсказания о покушении на Трампа и выборах в США заставили миллионы всерьез задуматься о его новых пророчествах. Что он видит теперь? Рассказываем подробности его апокалиптических видений, которые могут затронуть и Россию.

Темы

Статьи по теме