Рязанский институт культуры посетил и.о.ректора головного ВУЗа Арсений Миронов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В четверг, 3 октября, Рязанский институт культуры посетил исполняющий обязанности ректора головного ВУЗа Арсений Миронов.

Проректор по творческой работе Михаил Гуров рассказал журналистам, что цель сегодняшнего визита является рабочей, без принятия всякого рода решений.

— У нас сегодня рабочая поездка, здесь помимо меня проректор по учебно-методической деятельности. Все педагоги и преподаватели филиала готовят ответ на предписания Рособрнадзора. Именно поэтому наш визит сегодня чисто рабочий. нам нужно отчитаться по тому, что сказал Рособрнадзор, — уточнил Михаил Гуров.

Арсений Миронов заявил журналистам, что решение о закрытии филиала не принималось, ВУЗ работает в обычном режиме. Предложение студентам о переводе в головной ВУЗ является рекомендательным. Для тех, кто все-таки решил переводиться цены на обучение останутся «рязанскими». Также студенты бесплатно будут размещены в общежитии.

Кроме того, и.о. ректора рассказал, что некоторые фрагменты здания находятся в плохом состоянии. Лучше не ходить вдоль фасада, потому что может произойти обрушение фрагментов черепицы, и не собираться большому количеству людей в актовом и спортивном залах, потому что состояние перекрытий там мягко говоря неудовлетворительное.

— Я — ректор, и безопасность студентов для меня главный вопрос, — поделился Арсений Миронов.

Популярные материалы

Один беспилотник вместо тысяч ракет: Иран показал новое лицо войны на Ближнем Востоке

Иранский беспилотник добрался до нефтяного завода ARAMCO в Рас-Тануре — одного из ключевых узлов мировой энергетики. Саудиты говорят, что всё под контролем. Но ощущение неуязвимости уже разрушено.

Вассерман объяснил, почему Хаменеи убит, а Зеленский до сих пор жив

Убийство верховного лидера Ирана Али Хаменеи вызвала резонанс и породила волну обсуждений о возможных аналогичных сценариях в других странах. Анатолий Вассерман высказался, почему, по его мнению, Владимир Зеленский пока остается в живых.

Удача стучится в дверь: три знака зодиака, которым повезёт в марте

Первая половина месяца проходит под влиянием Рыб, когда Солнце находится в этом чувствительном водном знаке, усиливая эмпатию, вдохновение и внутренние озарения.

Темы

Дождь со снегом и плюс ночью ожидаются в Рязанской области 3 марта

В отдельных муниципалитетах возможно налипание мокрого снега на провода и деревья. На дорогах и тротуарах образуется гололедица. Водителям и пешеходам стоит учитывать сложные условия при передвижении.

В Рязани утвердили новое распределение школ за городскими территориями

Администрация города Рязани выпустила новое постановление, которое закрепляет муниципальные общеобразовательные учреждения за конкретными территориями областного центра.

В Рязани подвели итоги работы полиции и городских служб за прошедший год

26 февраля на заседании Рязанской городской Думы депутаты заслушали ежегодные отчеты руководителей районных отделов полиции и структурных подразделений администрации.

В Рязанской области капитально отремонтируют шесть мостов

В рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни» и партийного проекта «Безопасные дороги» («Единая Россия») в Рязанской области в текущем году запланирован капитальный ремонт шести мостовых сооружений.

В Рязанской области ушёл из жизни ветеран войны в Афганистане Олег Цепилов

С самого начала он возглавлял Сасовскую городскую организацию «Союз ветеранов боевых действий». Он активно участвовал в патриотическом воспитании молодёжи.

Продавцу магазина в Рыбновском районе грозит уголовное наказание за продажу алкоголя подросткам

Инспекторы по делам несовершеннолетних выявили, что продавец в местном магазине отпускает алкоголь подросткам. Нарушительницей оказалась 46-летняя местная жительница.

Другие материалы автора