Четверг, 18 сентября, 2025
18.3 C
Рязань

Рязанский цирк пока не отменяет представлений из-за карантина

Запланированные представления программы «Цирк зажигает огни» состоятся. Пока никаких распоряжений по поводу отмены не поступало. Об этом РИА «7 новостей» сообщили в рязанском цирке.

Напомним, в цирке в ближайшие выходные можно будет увидеть дрессированных кошек, обезьян, медведей, а также канатоходцев, жонглёров и уникальный номер «Кубанские казаки».

С 17 по 30 марта в Рязани отменены все массовые мероприятия. Театры, библиотеки, филармония уже сообщили об отмене или переносе запланированных событий.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Родители в Калужской области возмутились из-за школьниц в хиджабах

В министерстве образования Калужской области подтвердили, что школа разъясняет правила семьям учениц, но соглашения между сторонами пока не достигнуто.

Священник РПЦ разрешил мужчинам целовать друг друга в губы

Он также уточнил, что православие допускает поцелуи «в губки, щечку и плечо» между родственниками одного пола, если это согласуется с традициями.