Четверг, 25 декабря, 2025
-3.8 C
Рязань

Рязанские врачи скорой помощи сняли видео о своей работе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские врачи скорой помощи засняли на видео свои будни. Медики показали, как работают в условиях пандемии коронавируса. Ролик появился в группе регионального Минздрава.

Врачи сообщают, что их работа практически не поменялась с приходом сложной эпидемиологической обстановки. Они вовсе не считают себя героями. Правда, теперь медики ездят по адресам с специализированных костюмах. У каждого из них при себе средства индивидуальной защиты.

Реклама

На видео попал один из вызовов. Медработники спешат к рязанцу, у которого поднялась температура.

Популярные материалы

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Продюсер рассказал, когда завершится карьера Ларисы Долиной

Певец и продюсер Андрей Ковалев уверен: скандал с квартирой может поставить крест на карьере Ларисы Долиной — он говорит об отменах концертов и проблемах с продажей билетов. При этом в Москве Долина продолжает выходить на сцену. Разбираемся, что происходит.

Темы

Статьи по теме