Суббота, 6 сентября, 2025
16.9 C
Рязань

Рязанские власти встретились с дольщиками дома на Баженова

11 августа представители регионального правительства и рязанской мэрии встретились с дольщиками рязанского долгостроя по адресу ул. Баженова, дом 34.

На встрече чиновники обсудили с дольщиками вопросы завершения строительства дома. Рязанцам рассказали о конкусных процедурах, необходимых для ввода долгостроя. Основная часть этих процедур завершена. В настоящий момент подготовлена смета, регламентирующая дальнейшее строительство многоэтажки.

Участники встречи смогли задать чиновникам волнующие их вопросы. На мероприятии было принято решение проводить подобные собрания регулярно, сообщила пресс-служба администрации Рязани.

Самые читаемые материалы

В Рязани с 11 сентября изменятся маршруты бесплатных автобусов до ТРЦ «Марко Молл»

С 11 сентября в Рязани меняется расписание и маршруты движения  бесплатных автобусов до торгово-развлекательного центра «Марко Молл». Об этом сообщили в администрации ТРЦ. 

Срезать или выкручивать грибы: миколог поставила точку в давнем споре 

По словам ученой, можно смело срезать или выкручивать грибы — это никак не повредит грибнице, ведь все необходимые для размножения споры все равно останутся в почве.

«Царьград»: на кону оккупация Одессы 

Речь идёт о планах создания в Одессе британской военно-морской базы по примеру Гибралтара, что Россия считает абсолютно неприемлемым.

Последние новости

Благоустройство зеленой зоны на улице Сельских Строителей обсудили в Рязани

На обсуждение жителей был представлен эскизный план благоустройства, который включает расчистку территории от поросли с сохранением части зеленых насаждений, устройство паркового освещения

Ретроградный Уран с 6 сентября: судьбоносное время для трёх знаков Зодиака

Период обещает множество перемен, ведь Уран сам по себе — планета революций и неожиданных событий. Дополнительные сюрпризы принесёт знак Близнецов, где начнётся обратное движение.