Суббота, 7 февраля, 2026
-10.4 C
Рязань

Рязанские полицейские пресекли хранение марихуаны и гашиша

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанские полицейские пресекли хранение растительных наркотиков в Пронском и Рязанском районах. Информация об этом появилась на сайте регионального УМВД.

Полицейские выяснили, что житель Новомичуринска может быть причастен к транспортировке гашиша. Полицейские задержали 34-летнего мужчину на улице и обыскали его. Оказалось, что у него при себе был контейнер с веществом. Экспертиза установила, что в самодельной коробке находилось 34,9 грамма гашиша. Злоумышленника задержали.

Реклама

В Рязанском районе полицейские осмотрели дом местного жителя в селе Дубровичи. В жилище они обнаружили пакет с растительной смесью. Экспертиза установила, что злоумышленник незаконно хранил 50 граммов марихуаны. 32-ленего мужчину задержали.

Сотрудники полиции устанавливают все звенья цепи незаконного оборота наркотиков. В отношении злоумышленников соответственно возбуждены уголовные дела по ч.1 и ч.2 ст.228 УК РФ. Им грозит до 10 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Коц нашёл британский след в покушении на генерала Алексеева в Москве

Покушение на генерала Алексеева в Москве потрясло столицу и мгновенно обросло политическими версиями. Пока Киев пытается переложить вину на некую «третью сторону», эксперты указывают на конкретных заказчиков из-за рубежа.

Переговоры в Абу-Даби дали результат, но не то, что ждали многие

314 человек вернутся домой — это главный итог переговоров в Абу-Даби, которые прошли при участии США. Американский спецпредставитель лично присутствовал на встрече, но мирная сделка так и не сдвинулась с мертвой точки. Сейчас расскажем, почему обмен пленными — единственное, о чем смогли договориться стороны, и что мешает завершить конфликт.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме