Понедельник, 22 декабря, 2025
-0.5 C
Рязань

Рязанская «скорая» получила современную автомойку от благотворителей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская станция скорой медицинской помощи получила современную автомойку для машин. Об этом сообщает минздрав Рязанской области.

Аппарат высокого давления фирмы Karcher обладает высокой мощностью и эффективностью очистки. Это второй подобный аппарат, переданный коллективу станции, первый был получен осенью 2019 года. До этого мойка машин проводилась вручную.

Реклама

Кроме того, десять машин подстанций №№1 и 4 безвозмездно проходят обработку на одной из крупных автомоек города. Прежде их мыли непосредственно на территории подстанций, что вызывало недовольство жителей близлежащих домов.

Популярные материалы

Гипермаркет «Лента. Эконом» открылся в Рязани на новом месте

В Рязани на новом месте открылся гипермаркет «Эконом» от «Группы Лента» — теперь он работает на Московском шоссе, 6. В компании объяснили переезд закрытием прежней точки и рассказали, чем отличается новый магазин и какие там цены.

Темы

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор

В Рязани в ближайшие дни запустят Окский водозабор. Об...

Администрация Рязани отчиталась о помощи многодетным семьям

22 июля на заседании комитета по социальным вопросам депутаты...

Рязанские хирурги достали булавку из желудка ребёнка

Врачи Рязанской областной детской больницы достали булавку из желудка...

Рязанская область занимает третье место в ЦФО по объёму строительства жилья

Рязанская область занимает третье место в Центральном федеральном округе...

Статьи по теме