Рязанская пара приняла участие в шоу «Четыре свадьбы» на «Пятнице»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская пара приняла участие в шоу «Четыре свадьбы» на канале «Пятница». Об этом сообщается на сайте телеканала. 

Известно, что рязанцы организовали торжество в стиле лофт. 

Реклама

На шоу «Четыре свадьбы» несколько девушек соревнуются, чье празднество окажется лучшим. Борются они не только за звание, но и главный приз — поездку мечты. Для победы девушкам необходимо посетить свадьбы соперниц и оценить их платье, кухню и место проведения. За каждый пункт они могут поставить до 10 баллов. 

Самое интересное начинается в конце, когда девушки открывают книгу оценок. Тогда сразу становится понятно, кто вел честную игру, а кто не очень. 

Эфир с рязанцами выйдет 4 марта.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме