Среда, 4 февраля, 2026
-23.4 C
Рязань

Рязанская пара приняла участие в шоу «Четыре свадьбы» на «Пятнице»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанская пара приняла участие в шоу «Четыре свадьбы» на канале «Пятница». Об этом сообщается на сайте телеканала. 

Известно, что рязанцы организовали торжество в стиле лофт. 

Реклама

На шоу «Четыре свадьбы» несколько девушек соревнуются, чье празднество окажется лучшим. Борются они не только за звание, но и главный приз — поездку мечты. Для победы девушкам необходимо посетить свадьбы соперниц и оценить их платье, кухню и место проведения. За каждый пункт они могут поставить до 10 баллов. 

Самое интересное начинается в конце, когда девушки открывают книгу оценок. Тогда сразу становится понятно, кто вел честную игру, а кто не очень. 

Эфир с рязанцами выйдет 4 марта.

Популярные материалы

В центре Рязани сфотографировали редкий залётный вид птиц 

Алёна Фионина, орнитолог, научный сотрудник РГУ имени С.А. Есенина, сделала снимки и подробно рассказала о пернатых гостях, посетивших Рязань. Пост рязанка разместила в своём телеграм-канале «Иду лесом, несу дичь». 

34 градуса мороза зафиксировали в Рязанской области сегодня утром

Рано утром во вторник, 3 февраля, в Рязанской области зафиксировали температуру минус 34 градуса. Такой показатель был в посёлке Сараи, пишет в своём телеграм-канале синоптик Евгений Тишковец. 

Морозный рекорд поставлен в Сараях, где температура опустилась до −35 градусов

В Сараях Рязанской области 3 февраля зафиксировали рекордно низкую температуру воздуха. Утренние показатели стали самыми холодными за последние 70 лет и превзошли данные, зарегистрированные в 1957 году.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме