Пятница, 4 июля, 2025
22.2 C
Рязань

Рязанская область присоединится к всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД»

С 25 ноября по 1 декабря в Рязанской области будет проводиться Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню борьбы со СПИДом.

В эти дни в региональном Управлении Роспотребнадзора будет работать «горячая линия» по вопросам профилактики, возможностях проведения обследования на ВИЧ-инфекцию.

В указанные дни с 10.00 до 17.00 (понедельник-четверг) и с 9.00 до 16.45 (пятница) можно звонить в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области: 8-800-100-22-62; 92-98-15; 92-98-50 и в ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Рязанской области»: 25-32-06.

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Участник СВО пообещал уничтожить насильников сына в Красноярском крае

Находящийся в зоне СВО отец 10-летнего мальчика, над которым дважды надругались в детском лагере в Красноярском крае, пообещал наказать виновных, заявила мама пострадавшего.

Что предсказал Путину и всему миру старец Иоанн

Путин встречался с архимандритом Иоанном (Крестьянкиным) в 2000 году: что известно о визите и пророчестве старца

Последние новости