Рязанская гордума одобрила повышение стоимости льготных проездных

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

12 декабря депутаты Рязанской городской Думы одобрили повышение стоимости льготных проездных. Администрация обосновала повышение необходимостью привести стоимость проезда в городе к уровню стоимости областных проездных, инфляцией и необходимостью поддержать городские транспортные предприятия. По словам начальника управления транспорта Андрея Михно, экономия бюджета после подорожания льготных проездных составит 3,5 миллиона рублей в год.

Продолжение после рекламы

С 1 января школьные проездные с января будут стоить 310 рублей на один вид транспорта и 410 — на два; школьные льготные — 155 и 205. Стоимость для студентов составит 590 и 820 рублей, для студентов-льготников — 295 и 410. «Льготная» транспортная карта на два вида транспорта подорожает до 375 рублей.

Популярные материалы

Аналитик Кнутов объяснил подоплеку слов Путина о скором завершении СВО

Путин дал понять: СВО подходит к концу. Но военный аналитик Юрий Кнутов уверен — без реальных побед на поле боя мирный договор с Украиной останется фантастикой. Тактическое ядерное оружие может стать инструментом, который заставит Запад поверить в российскую решимость.

Водитель «Тойота Ленд Крузер Прадо» погиб в ДТП в Рязанской области

46-летний житель Касимовского округа, управляя автомобилем «Тойота Ленд Крузер Прадо», не справился с рулевым управлением и совершил съезд в левый по ходу своего движения кювет с последующим опрокидыванием.  

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме