Понедельник, 1 сентября, 2025
17.5 C
Рязань

Рязанки устроили «мусорную фотосессию» на Борковском карьере

Жители Рязани решили обратить внимание на проблему Борковского карьера, сделав «мусорную фотосессию». Фотографии они разместили в соцсети ВКонтакте. 

Фотограф Павел Ромашин и модели сделали фото среди мусора. Таким образом они хотят обратить внимание на проблему загрязнения карьера в Борках. 

Самые читаемые материалы

На 63-м году жизни скончался протоиерей Виктор Бородовицын

Многие годы, вплоть до кончины, батюшка нес послушание настоятеля храма Казанской иконы Божией Матери села Ижевское Спасского района.

Последние новости

Три дня и точка: как новые правила по больничным изменят вашу жизнь

С 1 сентября в России вступают в силу новые правила, касающиеся больничных листов. Теперь получить пятый за полгода больничный можно будет лишь на три дня

Рязанцам рассказали, как сэкономить на бензине

Хотите тратить меньше на бензин? Автоэксперт Андрей Ломанов поделился несколькими простыми, но эффективными советами, которые помогут сократить расход топлива без лишних трат.

Ситуация вокруг Покровска развивается стремительно — ВХ

Похоже, что события на этом участке фронта перешли в решающую фазу. Поступающие сведения позволяют предположить, что российские войска уже вошли в центральную часть города.