Понедельник, 10 ноября, 2025
4.4 C
Рязань

Рязанка пожаловалась на пьяного водителя за рулем иномарки

Рязанка написала в социальных сетях гневный пост, в котором пожаловалась на пьяную женщину, которая находилась за рулем иномарки. Об этом сообщает группа ВК «Подслушано у водителей Рязани». 

По словам местной жительницы, даму она заметила возле дома №18к1 по улице Зубковой. 

— Я гуляла с собакой, а возле на «Тойоте» колесила пьяная женщина. После замечания и небольшого конфликта, она выскочила из-за руля и побежала домой. А за машину сел ее парень, который также был пьян, — рассказала женщина. 

Рязанка призвала всех выпивших людей не садиться за руль автомобиля. Пьяный водитель может навредить не только себе, но и другим людям.

Читайте также  Строительство ФОКа с бассейном в Сапожке вышло на основной этап

Самые читаемые материалы

ФБР взялось за Зеленского, его сдал высокопоставленный чиновник из Киева

В руки ФБР попал невероятно ценный источник. Речь идет о человеке, который не просто был в курсе, а непосредственно участвовал в коррупционных схемах

Экономист Хазин объяснил, как Путин лишил США веры в свою безнаказанность

Америка была уверена в своей безнаказанности в различных международных авантюрах. Однако Путин сумел свести на нет эту уверенность всего двумя заявлениями

Последние новости