Рязанка пожаловалась на пьяного водителя за рулем иномарки

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанка написала в социальных сетях гневный пост, в котором пожаловалась на пьяную женщину, которая находилась за рулем иномарки. Об этом сообщает группа ВК «Подслушано у водителей Рязани». 

По словам местной жительницы, даму она заметила возле дома №18к1 по улице Зубковой. 

— Я гуляла с собакой, а возле на «Тойоте» колесила пьяная женщина. После замечания и небольшого конфликта, она выскочила из-за руля и побежала домой. А за машину сел ее парень, который также был пьян, — рассказала женщина. 

Рязанка призвала всех выпивших людей не садиться за руль автомобиля. Пьяный водитель может навредить не только себе, но и другим людям.

Популярные материалы

Спустя полгода появился свидетель, проходивший маршрут перед семьей Усольцевых

Турист из Красноярска заявил, что в день исчезновения семьи Усольцевых видел уезжавшую из Кутурчина иномарку. Свидетель рассказал о своих наблюдениях спустя несколько месяцев после событий. Его слова могут помочь восстановить картину того дня.

Темы

Хулиганы разгромили подъезд в рязанской новостройке

Жители дома утверждают, что эти подростки часто посещают новостройки, проводят время в подъездах, употребляют алкоголь и ведут себя грубо.

Другие материалы автора