Вторник, 16 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

Рязанец погиб в ДТП в Путятинском районе

В воскресенье, 22 сентября, в Путятинском районе столкнулись автомобили «Киа Рио» и «ГАЗ». Водитель одного из автомобилей скончался на месте ДТП. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

ДТП произошло примерно в 8.20 в Путятинском районе на 328-м километре автодороги М5 «Урал». По предварительным данным, 61-летний житель Рязани, управляя автомобилем «Киа Рио» столкнулся с автомобилем «ГАЗ» под управлением 31-летнего жителя Шиловского района.

В результате происшествия водитель автомобиля «Киа Рио» скончался на месте ДТП. Водитель автомобиля «ГАЗ» госпитализирован.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

Последние новости

Российский бизнесмен арестован по делу об убийстве украинского депутата

Амирханян уже находится под стражей по другому делу. В начале лета суд в Подмосковье приговорил его к шести годам общего режима и штрафу за дачу взятки.