Рязанец погиб в ДТП в Путятинском районе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 22 сентября, в Путятинском районе столкнулись автомобили «Киа Рио» и «ГАЗ». Водитель одного из автомобилей скончался на месте ДТП. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

ДТП произошло примерно в 8.20 в Путятинском районе на 328-м километре автодороги М5 «Урал». По предварительным данным, 61-летний житель Рязани, управляя автомобилем «Киа Рио» столкнулся с автомобилем «ГАЗ» под управлением 31-летнего жителя Шиловского района.

Реклама

В результате происшествия водитель автомобиля «Киа Рио» скончался на месте ДТП. Водитель автомобиля «ГАЗ» госпитализирован.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства происшествия уточняются.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме