Рязанец чуть не задушил жену на глазах у своих любовниц

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанец чуть не задушил жену на глазах у двух своих любовниц. Об этом пишет пресс-служба регионального УМВД. 

По предварительной информации, 33-летний мужчина ушел от своей 41-летней жены и начал снимать квартиру отдельно. Женщина не смирилась с решением своего супруга и наведалась без предупреждения в его новое жилище. 

— Когда потерпевшая пришла в новую квартиру своего супруга, то застала там мужчину с двумя женщинами. Тогда между супруги начали ссориться. Женщина выкрикивала претензии своему мужу, а тот просил ее уйти. Когда потерпевшая в очередной раз не выполнила просьбу, то мужчина схватил ее за горло и начал душить, угрожая расправой, — рассказали в пресс-службе регионального УМВД. 

Женщина осталась жива благодаря любовницам, которые вовремя вмешались в конфликт. В это время потерпевшая успела вызвать полицию, которая нейтрализовала конфликт. 

Позже выяснилось, что мужчина ранее уже был судим по статье «Убийство». В настоящее время на него возбудили уголовное дело по ст. 119 УК РФ (Угроза убийством). Ему грозит до 2 лет лишения свободы.

Популярные материалы

Дроны ВСУ четвёртую ночь подряд летят к Москве, сбиты десятки, работает ПВО — SHOT

Около 40 беспилотников ВСУ сбиты этой ночью на подступах к Москве — взрывы слышали жители сразу нескольких районов Подмосковья. Пострадавших нет, экстренные службы работают на местах падения обломков.

Беспилотники ударили по Краснодару, есть жертва и разрушения

Ночью в среду, 18 марта, Краснодар подвергся атаке беспилотников. В Прикубанском округе дрон попал в квартиру многоэтажного дома, вспыхнул пожар. Огонь потушили, один человек погиб.

Темы

Скончался известный рязанский повар-экспериментатор Дмитрий Селезнёв

В комментариях под постом пользователи, лично знакомые с Дмитрием Селезнёвым, выразили свои соболезнования его семье и вспомнили его кулинарные шедевры.

Уроженку Сараев и её сына осудили за отрицание России и принадлежности к СССР

Мать и сын утверждали, что являются гражданами СССР и не признают существования России, так как, по их мнению, СССР не прекращал своего существования.

Мошенник из Белгородской области осужден за хищение 2 300 000 рублей у рязанской пенсионерки

Неизвестный, выдав себя за сотрудника правоохранительных органов, вместе с осужденным обманом убедил пожилую женщину передать «курьеру» телефонных мошенников крупную сумму.

Павел Малков: Продолжим наращивать возможности центра рефракционной хирургии в Рязанской области

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел 18 марта заседание регионального Правительства, главной темой которого стало развитие системы здравоохранения и специализированных медцентров.

Рецидивист с ножом и вилкой угрожал убить дочь и соседку в Рязанской области

Рязанские полицейские задержали злоумышленника, устроившего опасный скандал в селе Гавриловское Спасского района. Подробности инцидента сообщила пресс-служба УМВД Рязанской области.  

В Захарове горела хозпостройка 

Во вторник, 17 марта, в Рязанской области произошёл один техногенный пожар. Об этом сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС России. 

Другие материалы автора