Суббота, 21 февраля, 2026
-8.3 C
Рязань

Рязанцы заплатят около 200 000 рублей за незаконное проведение земельных работ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

С начала года к административной ответственности привлекли 48 нарушителей, которые проводили земельные работы без обязательного ордера. Данные опубликовали на сайте горадминистрации.

Нарушение правил благоустройства на территориях, находящихся в муниципальной собственности, влечёт за собой  денежный штраф. Чтобы осуществлять земельные работы на таких участках необходимо иметь при себе письменное разрешение – ордер.

Реклама

Разрешение на осуществление земельных работ выдаётся администрацией города.

Нарушители этого года должны выплатить штрафы общей суммой 187 000 рублей.  

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Рязанцы собирают помощь для бойцов СВО к 23 февраля

По поручению губернатора Павла Малкова в Рязанской области стартовал сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.

В Рязани изменили движение троллейбусов из-за уборки заснеженных улиц

В Рязани скорректировали схему движения общественного транспорта в связи с механизированной уборкой снега. Работы ведутся на улицах Безымянный переулок и Великанова

Более 4 тысяч рязанцев вышли на старт Всероссийской «Лыжни России»

Центральной площадкой масштабного спортивного праздника стал биатлонный комплекс «Алмаз», объединивший 4 тысячи любителей активного образа жизни из разных уголков региона.

Бастрыкин заступится за инвалида-колясочника в Рязани

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за отсутствия пандуса в доме 1959 года в Рязани. Инвалид-колясочник не может самостоятельно покинуть квартиру, ситуацию взяли на контроль в центральном аппарате.

Другие материалы автора