Рязанцы смогут посмотреть Кремлевскую ёлку по телевизору

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В этом году рязанцы смогут посмотреть Кремлевскую ёлку по телевизору. Главное новогоднее представление перенесли в онлайн-формат из-за пандемии. 

Спектакль «Пятое время года, или Кто придумал Новый год» организовывают Московская Федерация профсоюзов, правительство Москвы и управление делами Президента РФ. 

Премьера запланирована на 18:00 31 декабря. Трансляция будет вестись на канале «Карусель». Повторные показы запланированы на 19:30 7 января 2021 года и 17:00 13 января.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме