Суббота, 17 января, 2026
-15.2 C
Рязань

Рязанцы приняли участие во Всероссийском слёте Детских общественных советов

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Делегация Рязанской области принимает участиев мероприятиях Всероссийского слёта Детских общественных советов при институте Уполномоченного в субъектах РФ на тему: «Мир современных технологий. Мнение современных детей». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.

Слёт проходит в Ярославле с 6 по 10 июля в рамках 14 Международного кинофестиваля семейного и детского кино «В кругу семьи». Его участниками стали более 500 представителей детских общественных советов, федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, общественных организаций, культурной среды.

Реклама

В программе слёта: проведение конкурса соцпроектов, встречи с известными людьми, тренинги и мастер-классы, а также творческие лаборатории в области культуры, искусства, блогерства и многое другое.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Продюсер оценил шансы Ларисы Долиной перезапустить карьеру

Продюсер Павел Рудченко заявил, что Лариса Долина рискует завершить карьеру на негативной ноте из‑за репутационного кризиса. Массовая отмена концертов, по его словам, — следствие игнорирования проблем и отсутствия шагов по восстановлению имиджа.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме