Среда, 25 февраля, 2026
-2.5 C
Рязань

Рязанцы приняли участие в шоу «Новые танцы» на ТНТ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пара из Рязани приняла участие в шоу «Новые танцы» на ТНТ. Премьера программы состоялась в субботу, 28 августа. 

Саша Кузнецова и Макс Павлов рассказали, что они танцуют в паре уже 7 лет. По словам молодого человека, «Новы танцы» — способ встрепенуться и уйти от рутины. 

Членам жюри рязанцы показали румбу. Иван Дорн подчеркнул, что танцорам удалось передать страсть и любовь, что заложены в этом направлении. 

Жюри пришлось выбирать между рязанцами и танцорами из Москвы. Вторая пара поразила Мигеля, Ивана Дорна и Сергея Лазарева сильнее. Жюри единогласно выбрало победителем танцоров из Москвы.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

Александр Розенбаум собрал аншлаг в Рязани

Во вторник, 24 февраля, в Рязанской областной филармонии дал концерт Александр Розенбаум. Один из ярчайших представителей жанра «авторской песни» в России собрал в Рязани полный зал. 

Баста показал видео с концерта в Рязани

В понедельник, 23 февраля, во Дворце спорта "Олимпийский" в Рязани выступил Баста. Василий Вакуленко в своих соцсетях сообщил о солд-ауте на концерте.

Другие материалы автора