Рязанцы приняли участие в шоу «Новые танцы» на ТНТ

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Пара из Рязани приняла участие в шоу «Новые танцы» на ТНТ. Премьера программы состоялась в субботу, 28 августа. 

Саша Кузнецова и Макс Павлов рассказали, что они танцуют в паре уже 7 лет. По словам молодого человека, «Новы танцы» — способ встрепенуться и уйти от рутины. 

Членам жюри рязанцы показали румбу. Иван Дорн подчеркнул, что танцорам удалось передать страсть и любовь, что заложены в этом направлении. 

Жюри пришлось выбирать между рязанцами и танцорами из Москвы. Вторая пара поразила Мигеля, Ивана Дорна и Сергея Лазарева сильнее. Жюри единогласно выбрало победителем танцоров из Москвы.

Популярные материалы

Темы

Лёд, леска и уха: энергетики Рязани определили лучших на зимней рыбалке

Такие события — не просто отдых. Это возможность выйти за рамки рабочего графика, почувствовать локоть коллеги и зарядиться той важной энергией, которую не вырабатывает ни одна турбина.

В Рязани открыли Год единства народов России

В Рязанской области запланировано около 500 мероприятий, посвященных Году единства народов России, включая акции, концерты, фестивали.

Другие материалы автора