Четверг, 18 сентября, 2025
12.8 C
Рязань

Рязанцы могут принять участие в забеге в честь Дня физкультурника

В пятницу, 9 августа, на Лыбедском бульваре в Рязани состоится легкоатлетический забег, посвящённый 80-летию празднования Дня физкультурника.

Принять участие в нём могут дети и подростки в возрасте от шести до пятнадцати лет. Для участия необходимо подать заявку в управление по физической культуре и массовому спорту до 18.00 7 августа по электронной почте: edelveys-r@yandex.ru или по адресу: г. Рязань, ул. Ленина, д. 35, каб. 204, тел. 25-51-36.

Стар забега будет дан в 18.30. Победители и призеры соревнований в восьми возрастных группах будут награждены грамотами и призами.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.