Рязанцев приглашают посетить «Рождественский концерт»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 5 января, в Рязанской областной филармонии состоится «Рождественский концерт». Праздник музыки пройдёт в рамках фестиваля «Концертный залп #Рязань».

Рязанцев ждёт выступление солиста Дениса Шаповалова (виолончель) вместе с рязаснким камерным хором. В программе: произведения А. Аренского, С. Рахманинова, рождественские песнопения.

Особым сюрпризом станет мировая премьера Дениса Шаповалова – вокальный цикл для солирующей виолончели и хора на стихи русских поэтов «Рождественская звезда».

Начало в 17.00 в зале камерной музыки.

Популярные материалы

Темы

Павел Малков: Новая историческая экспозиция – важный этап развития Музейного центра

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков принял участие в торжественном открытии новой исторической экспозиции в Музейном центре Рязанского историко-архитектурного музея-заповедника (РИАМЗ).

В РНПК выбрали лучшие инновационные проекты молодых специалистов

Участие в интеллектуальном состязании приняли 18 человек — это не только молодые работники и специалисты предприятия, но и ученица профильного «Роснефть-класса» школы №43.

Павел Малков поручил усилить ремонт местных дорог и обновление пешеходных переходов в Рязани

Губернатор Рязанской области Павел Малков провел заседание регионального правительства, главной темой которого стал ремонт автомобильных дорог в текущем году.

В Рязани за два часа восстановили подачу электричества на двух улицах

В среду, 11 марта, в Рязани около 6 часов утра из-за повреждения кабельной линии 10 кВ произошло отключение электроэнергии потребителей по улице Кальная и Касимовскому шоссе. Об этом сообщили в АО «РГРЭС. 

Другие материалы автора