Понедельник, 15 сентября, 2025
12.6 C
Рязань

Рязанцев приглашают на необычный ночной концерт

В понедельник, 18 ноября, в Рязанской филармонии выступит литовская группа «Subtilu-Z». Вас ждёт живой звук, драйв, смелые интерпретации и необычный ночной концерт!

Subtilu-Z – это необыкновенная четвёрка музыкантов, которые в тесном взаимодействии со своими друзьями и поклонниками по другую сторону сцены каждый раз создают собственную музыкальную историю. Целью их творчества является взволновать слушателя, беседовать с ним на языке музыки, пробуждать искренние, глубокие эмоции и переживания.

Subtilu-Z – это творческий союз музыкантов, стремящихся достичь исключительного качества звучания и посвятивших уже 11 лет исполнительской деятельности осуществлению своего «амбициозного плана».

Приходите получить удовольствие от музыки, отдаться её энергии, отвлечься от будничной суеты и услышать то, что не выражается ни нотами, ни словами, но только душой исполнителей.

В программе — авторские сочинения самой группы, а также свежая порция любимых композиций — песни из репертуара U2, Scorpions, Stevie Wonder, Adele и др.

Начало концерта в 21.00. Купить билет можно на сайте филармонии.

Самые читаемые материалы

Тайна перевала Наговициной: Рюкзак появился сам по себе — и не покрыт снегом. Значит, она была жива?

На августовских кадрах — пусто. Только палатка, снег, камни. Рюкзака — нет. Совсем. Ни тени, ни намёка. А в сентябре — он вот он. Чистый. Сухой. Стоит, будто его положили вчера.

Они думали, что это учения, а Россия уже достала «План Б» — и он перевернёт всё

Всё началось с дронов. Якобы российских. Якобы вторгшихся в Польшу. Якобы ночью, во время ударов по Львову. Но, как уверяют источники, это была украинская провокация

«Будем жить по понятиям или по закону?» — скандал с Аглаей Тарасовой набирает обороты

В конце августа в Шереметьево — как в кино. Только без сценария. Актриса Аглая Тарасова, прилетевшая из-за границы, проходит досмотр. В её вейпе — жидкость с запрещённым веществом.

Кедми раскрыл истинные мотивы Баку в агрессии против России

За последние месяцы Алиев сделал ряд провокационных заявлений, поддержав «борьбу за независимость» Украины и назвав советский период «оккупацией». 

Последние новости

Строительство филиала больницы №11 в Рязани завершится к концу 2025 года

На объекте уже завершили работы по устройству монолитного каркаса здания поликлиники и котельной, а также дренажной системы для отвода грунтовых вод.

Они не понимали, что происходит: российские войска бьются за Купянск 

Война — не только артиллерия и бронетехника. Иногда решающую роль играет газовая труба под рекой, тишина перед штурмом и внезапность, от которой у противника ломается командная система.

Актер Дмитрий Лагачев умер от инфаркта: его коллеги не верят в случившееся

Артист известен по ролям в сериалах «Тайны следствия» и «Морские дьяволы», а также в фильме «Гарпастум». Он также занимался дубляжом, подарив свой голос персонажам многих мультфильмов.