Четверг, 6 ноября, 2025
7.8 C
Рязань

Рязанцев приглашают на фотовыставку «ЗАТВОРчество»

В среду, 17 июля, в арт-пространстве «Подвал» на Почтовой состоится открытие выставки «ЗАТВОРчество» молодых и талантливых фотографов Евгении Кудуховой , Алексея Миронова и Елены Брант. Начало в 15.00.

В 19.00 здесь же начнётся концерт «Квартирник на Почтовой». Для рязанцев и гостей города выступят Дарья Котельникова и группа «KINDZMARAULI», группа «ВоВесьГолос» и автор-исполнитель Наталья Холина.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Администрация Рязани объяснила долгое ожидание транспорта на остановках

Представители администрации Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова ответили на жалобы горожан по поводу работы общественного транспорта

Рязанцев ждут небольшие дожди и +10°C в пятницу 7 ноября 

Жителям Рязанской области стоит подготовиться к дождливой пятнице. Небо затянет плотной облачностью, а осадки будут сопровождать регион практически весь день.

Живущий в Рязани отец трёх детей пожаловался на блокировку счетов 

Житель Рязани в комментариях телеграм-канала губернатора Рязанской области Павла Малкова попросил помощи. По словам мужчины, у него заблокировали счета после действий управляющей компании.