Рязанцев предупредили о сильном ветре

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В понедельник, 9 декабря, на территории Рязанской области ожидается усиление ветра до 12-17 м/с. Метеопредупреждение появилось на сайте регионального МЧС.

МЧС призывает рязанцев быть осторожнее и соблюдать простые правила безопасности, чтобы не подвергать свою жизнь опасности.

При сильном ветре не следует стоять под рекламными щитами, крышами домов, линиями электропередачи и деревьями. По возможности лучше не выходить из дома. Если электричество отключится, то лучше всего воспользоваться электрическим фонарём. В случае опасности нужно позвонить на Единый номер вызова экстренных служб 101.

Популярные материалы

Ведущую программы «ДНК» Анну Казючиц спасли от передозировки успокоительными в Москве

Анна Казючиц выпила целую пачку седативных препаратов, после чего почувствовала сильную слабость. В её квартиру на Малой Грузинской улице была вызвана скорая помощь.

Скончался журналист и телеведущий «До и после полуночи» Владимир Молчанов

Владимир Молчанов, известный журналист, телеведущий и автор культовой программы «До и после полуночи», ушёл из жизни на 76-м году. Причиной стала длительная болезнь, с которой он боролся до последних дней.

Подпольщик Лебедев: Россия явно готовится к длительной исторической фазе конфликта

Ранее Россия делала ставку на разовые удары по энергетике или военным объектам, но теперь её цель — системное разрушение устойчивости Украины. Эксперт говорит о переходе к войне на истощение, где ключевыми становятся логистика, аэродромы и скрытые каналы снабжения.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме