Рязанцам предложили создать городской семейный альбом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Музейно-выставочный центр «Фотодом» запустил проект «Рязань. Семейный альбом». Рязанцам предлагают присоединиться к нему.

– Любой город — это прежде всего люди. Лица людей, лица семей, взгляды и жесты, улыбки и печаль, объятия и нежность — фотографии без слов красноречиво рассказывают о его жителях, времени, эпохах. Давайте знакомиться, становиться ближе и роднее, — говорит директор «Фотодома» Виктория Филиппова.

Она рассказала, что альбом будет строиться в хронологическом порядке, поэтому рязанцам предлагают присылать самые давние снимки из семейных архивов.

Сканы или фотографии снимков из семейных архивов рязанцев нужно отправлять на почту проекта rzn.albomfamily@gmail.com или в сообщения группы «Фотодома» в социальной сети «ВКонтакте».

На его основе получившегося альбома в дальнейшем планируется издание альбомов фотографий, которые могут стать рязанским подарком жителям из других городов.

Популярные материалы

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Лебедев рассказал, что разрушила Россия в Украине и почему это не случайные цели

Ночью 24 марта Россия нанесла масштабный удар по Украине — около 38 ракет поразили промышленные объекты, железнодорожные узлы и энергетическую инфраструктуру сразу в нескольких регионах. Подробности сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

В Рязанской области из-за аномального тепла раньше срока проснулись гадюки

В Рязанской области чаще всего встречаются обыкновенный уж и обыкновенная гадюка. Эти виды могут быть легко перепутаны, но у них есть ключевые различия. Уж не ядовит, его укус не представляет серьезной угрозы для человека. В отличие от него, гадюка — это ядовитая змея.

Темы

Павел Малков поручил учесть мнение рязанцев при благоустройстве 25 объектов по нацпроекту «Инфраструктура для жизни»

На заседании Правительства Рязанской области под руководством губернатора Павла Малкова обсудили ключевые вопросы благоустройства территорий в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Павел Малков: В развитии кардиослужбы Рязанского региона есть важные результаты

В Рязанской области продолжается модернизация кардиологической службы в рамках национального проекта «Продолжительная и активная жизнь» и партийного проекта «Здоровое будущее».

Рязанский музыкальный театр выступил в зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя

Ценители классического искусства и отечественной истории смогли оценить символ-оперу Вячеслава Лопухова «Александр Невский» в постановке режиссёра Ивана Китанина.

Другие материалы автора