Суббота, 17 января, 2026
-25.3 C
Рязань

Рязанцам предлагают пробежать «соборную версту»

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В воскресенье, 15 сентября, в 12.00 в Рязани стартует ежегодный открытый легкоатлетический кросс «Рязанская соборная верста». О старте приёма заявок сообщает пресс-служба городской администрации.

Участниками кросса могут стать учащиеся спортивных и общеобразовательных школ, а также все желающие, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача.

Реклама

Сбор и регистрация участников на Соборной площади до старта. Победители полкчат призы, медали и памятные грамоты.

Подать заявку до 13 сентября вместе с допуском врача можно по адресу: . Рязань, ул. Ленина, д. 35, каб. 204, телефон (4912) 25-51-36 или по электронной почте zayavka.sport@yandex.ru.

Популярные материалы

Вагоны с секретным грузом НАТО попали под удар под Житомиром

Взрывы в Житомирской области могли полностью перерезать пути подвоза западных боеприпасов. Генерал Владимир Попов объяснил, почему железная дорога сейчас важнее аэродромов и как это обескровит ВСУ. Рассказываем детали.

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме