Рязанца ранили в шею из «травмата» в квартире

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

47-летнего рязанца ранили в шею из травматического пистолета. Инцидент случился в квартире дома №24 корп. 1 на Первомайском проспекте. Информация о ЧП была размещена в паблике RZN.Life.

Известно, что мужчину ранили около 14:00. При этом выстрел был совершен случайно.

Продолжение после рекламы

В результате инцидента 47-летний житель Рязани был госпитализирован. Его доставили в больницу скорой медицинской помощи.

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме