Рязанца подозревают в неуплате налогов на сумму более 900 000 рублей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Рязанца подозревают в неуплате налогов на сумму более 900 000 рублей. В отношении жителя возбуждено уголовное дело по статье «Уклонение от уплаты налогов и сборов с физического лица» (ч. 1 ст. 198 УК РФ). Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Следствие установило, что в прошло году подозреваемый уклонился от уплаты налогов на сумму более 900 000 рублей. Он занимался ремонтом жилья и других построек.

Реклама

Уголовное дело возбудили на основе материалов регионального УМВД. Расследование продолжается.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме покажет в прямом эфире НТВ

11 апреля 2026 года в Иерусалиме состоится схождение Благодатного огня — одно из главных таинств православного мира. Церемония в храме Гроба Господня пройдёт без ограничений: власти Израиля дали разрешение, а НТВ покажет её в прямом эфире.

Колибри эмоционально попрощалась с возлюбленным и сняла маску в новом выпуске шоу «Маска»

12 апреля 2026 года на телеканале НТВ вышел 10-й выпуск популярного шоу «Маска» (12+). Это был первый полуфинал, в котором за победу боролись шесть оставшихся участников. Среди них — чемпионы в разных видах спорта, заслуженные и народные артисты.

Темы

Рязанец заказал себе надгробие при жизни

Житель Рязанской области заказал себе надгробие при жизни. Об...

Главные фото недели

Публикуем главные фото уходящей недели по версии РИА «7...

Статьи по теме