В зону СВО отправлен очередной гуманитарный груз

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Из Рязани в зону специальной военной операции отправился очередной конвой с гуманитарным грузом, собранным депутатами городской Думы и сотрудниками Рязанской городской муниципальной энергосбытовой компании. В его отправке приняли участие глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Татьяна Панфилова и депутат РГД, директор ООО «РГМЭК» Илья Шишкин. Бойцам будут переданы медикаменты, специальное высокотехнологичное оборудование – квадрокоптеры, средства связи.

– Наше неравнодушие, поддержка, сплоченность – то, что сейчас очень нужно находящимся на передовой бойцам. С первого дня проведения спецоперации рязанцы оказывают всестороннюю помощь нашим воинам. Поддерживая их, мы приближаем Победу! – отметила Татьяна Панфилова.

Популярные материалы

Путешественник Саша Конь погиб при атаке дрона ВСУ в Брянской области

В Брянской области в результате прицельной атаки украинского беспилотника погиб путешественник Александр, более известный под прозвищем Саша Конь. Об этом пишет Mash.

Темы

Рязанские байкеры почтили память героев в Шацке

В Шацкий округ в День Победы третий год подряд приезжают байкеры мотоклуба «Коловрат МСС» из Рязани. По словам президента Андрея Аршинова, для них это стало традицией, которая зародилась в 2024 году.

Косуля Марта обрела семью и верного друга в Шацком районе: история спасения олененка

Представьте, идете вы по деревне, а вам навстречу женщина в сопровождении верного пса и… косули! Жителям села Ольхи Шацкого района эта картина стала привычной, когда в начале мая в доме Елены поселилась «дикая коза». 

Статьи по теме