В ЗАГСах Рязанской области — свадебный бум

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

ЗАГСы Рязанской области фиксируют свадебный бум. Сезон церемоний традиционно открывается на Красную горку.

В Рязани в этот день зарегистрировали брак 40 пар. Считается, что свадьба в этот день — гарантия счастья в супружеской жизни, – сообщает ГТРК «Ока».

Пользуются популярностью у молодожёнов летние месяцы, а также День семьи, любви и верности. В 2023 году на эту дату уже принято 58 заявлений, – пишет издательство «Пресса».

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Влияние алкоголя на иммунную систему

Избыток алкоголя делает организм легкой мишенью для атак патогенов. Алкоголь подавляет иммунную систему как в ее врожденных, так и в приобретенных компонентах.

Статьи по теме